Крымчане в очередной раз разгромили «Металлург»

Стартовый поединок 21-го тура Эпицентр чемпионата Украины по футболу для донецкого «Металлурга» начался оптимистически, а закончился поражением. Наверняка немногие из присутствующих болельщиков на стадионе могли ожидать такого развития событий на поле.

Гости даже первыми забили - открыл счет Корытько. Но хозяева сразу же отыгрались. Сделал это Любенович, а за несколько минут уже Колпак вывел хозяев вперед. На этом лидер атак "Таврии" не остановился.

После перерыва он забил еще дважды, реализовав пенальти - 4:1. Победа подняла симферопольцев на 12-е место, и они имеют игру в запасе, пишет ictv.ua.

Проиграв поединок в Крыму, футболисты донецкого «Металлурга» продлили свою безвыигрышную серию в Симферополе до 7 лет, передает пресс-служба клуба.