"Карпаты" и "Говерла" сыграли вничью 1:1

Матч, который анонсировался западноукраиским дерби и поединком за шесть очков был сыгран во Львове, где местным "Карпатам" противостояла ужгородская "Говерла", пишет "Террикон".

Несмотря на некоторую активность хозяев в первой половине игры, более опасно атаковали закарпатцы. И если на 18-й минуте подопечные Александра Севидова львовян простили, то под самый занавес тайма капитан "Говерлы" Райчевич все-таки счет открыл.

Уже в начале второго тайма вышедший на замену Александр Гладкий восстановил статус-кво. В целом, еще моменты для того, чтобы вырвать победы были у обеих команд, но самым справедливым итогом для этой встречи являлась бы ничья. Так и получилось – 1:1.

"Карпаты" - "Говерла" 1:1 (0:1)

Голы: Райчевич, 45 (0:1); Гладкий, 56 (1:1)