"Кривбасс" стал единоличным лидером чемпионата Украины

Криворожский "Кривбасс" одержал победу над одесским "Черноморцем" со счетом 1:0 в матче второго тура украинской Премьер-лиги.

На 12 минуте нападающий "Кривбасса" Самодин выходил один на один с голкипером, однако забить ему не удалось. На 26 минуте матча Канкава прошел нескольких соперников, отдал пас левее на Бартуловича, последовала подача на ближнюю штангу, которую в падении замкнул все тот же Джаба, ткнув мяч между ног Безотосному.

Во второй половине встречи у "Черноморца" почти не было шансов спасти игру. Можно вспомнить лишь момент на 77 минуте встречи, когда Шершун стал на пути мяча после удара Терросо с линии штрафной.

В концовке матча игроки обеих команд нахватались желтых карточек, но счет 1:0 так и не изменился. "Кривбасс" одержал вторую подряд победу и как минимум до завтра возглавил турнирную таблицу.

"Кривбасс" - "Черноморец" 1:0
Гол: Канкава, 26

"Кривбасс": Штанько, Лобжанидзе, Шершун, Петров, Федорив, Пашаев (Еслинек, 57), Матич (Дедечко, 89), Канкава, Валеев, Бартулович, Самодин (Антонов, 86)

"Черноморец": Безотосный, Фонтанелло, Бергер, Сантана, Кутас, К.Ковальчук (Васин, 84), Политыло (Терросу, 58), Лео Матос, Бакай, Диденко (Бобко, 46), Бурдужан