23 сентября

Футболист упал в обморок во время матча на Кубок Англии

Матч "Тоттенхэм" - "Болтон" 1/4 финала Кубка Англии по футболу был неожиданно прерван: полузащитник "Болтона" Фабрис Муамба вдруг потерял сознание за три минуты до конца первого тайма при счете 1:1.

Футболист упал в обморок прямо в центре поля, к нему тут же подбежали сотрудники медицинской службы обеих команд и попытались привести в сознание, вызвали "Скорую помощь". Потом Муамбу уложили на носилки и отправили в больницу. Пока неизвестно, что случилось с 23-летним спортсменом. Все, кто находился на стадионе – зрители, футболисты, арбитры – пребывали в шоке.

Главный судья встречи Ховард Уэбб, посоветовавшись с тренерами обеих команд, принял решение отменить матч. Футболисты молятся о здоровье своего товарища, передаёт РИА Новости.