Симферопольская "Таврия" проиграла лидеру чемпионата Болгарии

Симферопольская

В очередном товарищеском матче симферопольская "Таврия" проиграла лидеру чемпионата Болгарии — "Лудогорцу" со счетом 2:4.

Уже к концу первого тайма симферопольцы вели со счетом 2:0. Дублем отметился Максим Фещук, на 33-й минуте мастерски исполнивший, а на 42-й реализовавший выход один на один с вратарем.

А вот во втором тайме "Таврия" пропустила 4 мяча. У болгар отличились Димо Бакалов, Марселиньо, Йордан Минев и Генчев, - сообщили в пресс-службе клуба.

Состав "Таврии": Кахриман (Ситало, 46), Мендуга, Езерский (Погорельцев, 29), Аделейе, Алию, Назаренко (Гуменюк, 60), Нэ (Любенович, 46), Любичич (Гомес, 46), Кубик (Причиненко, 60), Афолаби (Платон, 65), Фещук.

Из-за проблем со здоровьем не приняли участия в поединке Максим Калиниченко, Фанендо Ади, Сани Кейта и Юрий Путраш. Остальным игрокам тренерский штаб дал возможность отдохнуть.

Следующий спарринг у "Таврии" пройдет 15 февраля. Соперником крымской команды станет венгерский "Видеотон".