Загрузить еще

«Партизан» ушел в подполье

В другом матче четвертого тура группы H встречались португальская «Брага» и сербский «Партизан». Проиграв португальцам со счетом 0:1, «Партизан» с нулевым показателем очков окончательно «ушел в подполье» и потерял даже теоретические шансы на дальнейшую борьбу в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

«Шахтеру» же осталось провести два матча в групповом раунде. 23 ноября «горняки» поедут в гости к «Партизану», а 8 декабря будут принимать дома «Брагу».

Наиболее яркими поединками среды стали матчи «Челси» - «Спартак» и «Милан» - «Реал». В группе F английские подопечные Романа Абрамовича разгромили москвичей со счетом 4:1. А в группе G «Милан» и «Реал» разыграли боевую ничью - 2:2. Причем на 93-й минуте поединка мадридский клуб благодаря голу Педро Леона спасся от первого поражения в сезоне. Довольный Жозе Моуриньо ликовал так, словно это была победа в финале Лиги чемпионов.

- Получился замечательный матч, в котором было все, что душе угодно, - нахваливал своих подопечных «особенный» тренер. - Мы еще раз доказали, что мы классная команда!