Пресс-центр

Ворскла - Стандарт 1:3, Бешикташ - Динамо 1:0

ВСЕ. Первое поражение киевлян в групповом турнире

94 мин. Шовковский пошел на этот угловой, защитники и вратарь отбились от Сашо каким-то чудом.

93 мин. ОПАСНО! Вратарь Генен тянгет удар Юссуфа из девятки! Угловой.

92 мин. Бешикташ отбился, но лишь до центральной линии. Навал от киевлян.

91 мин. Голошко вместо Симао.

90 мин. Дымовая завеса в Турции. У наших ничего не получается

89 мин. фол на Нинковиче в центральном круге.

88 мин. По инерции атакуют киевляне.

87 мин. Алмейда вышел вместо Эду.

87 мин. Шовковский немного вперед пошел. дал точный дальний пас, но потом Алиев все равно запорол момент, потеряв мяч.

86 мин. Киевляне пытаются идти вперед. В основном - пасами поперек поля.

85 мин. Подача углового Алиевым, удар - вратарь справляется. Добивал Нинкович - мимо ворот.

84 мин. Удар от Алмейды - мимо ворот Шовсковского

84 мин. Киевляне пытаются зацепиться за мяч - без толку.

82 мин. ГОООЛ? Браун Идейе забивает, но из положения "Вне игры", увы...

80 мин. Ничего в атаке у Киева не получается

79 мин. Опасно было, но Сивок пробил выше ворот Шовсковского.

78 мин. Очередной угловой у ворот Динамо. На этот раз отбились гости

77 мин. Навес Да Силвы - пряму в руки турецкому вратарю

76 мин. Стамбул. А тут киевляне с трудом отбиваются

75 мин. Идейе вышел на поле вместо Корреа

74 мин. ПОЛТАВА. Стандарт забивает третий мяч. Чите отличился

74 мин. Навес, удар по воротам, к счастью - мимо.

74 мин. На Кварежме фолят. Оппасный штрафной будет.

73 мин. Алиев почти дошел до штрафной, но сфолил в атаке...

71 мин. Даже перепасовка в центре поля привела к потере.

70 мин. Киевляне держат мяч, вперед идти не сильно получается.

69 мин. Атака Динамо, навес Алиева, Хачериди не дотянулся до мяча.

67 мин. ГОООЛ! Коркмаз забивает после розыгрыша углового!

67 мин. Нинкович привез штрафной на нашем правом крае. Навес - Бетао в очередной раз выбивает.

66 мин. Бешикташ потерял мяч на ровном месте. Хоть как-то мяч у киевлян будет.

65 мин. Ничего не выходит у Динамо - очередной пас на Милевского не прошел.

63 мин. Аурелио ушел, уйсал вышел

63 мин. Угловой подали турки офсайд был

62 мин. Очередная атака Бешикташа, широко атакуют турки. Прострел справа выбили наши защитники

61 мин. Дальний удар Нинковича - выше ворот.

59 мин. Бетао прервал опасную атаку стамбульцев

59 мин. дальний пас на Милевского нашел вратарч турок

59 мин. Желтая карточка Кавлаку

58 мин. Навес турок с правого края - шовковский перевел на угловой.

57 мин. Пас на Шовковского, того прессинговали и Сашо вынужден выбить на аут

57 мин. Последний пас Милевского на Хачериди не получился

56 мин. Атака продолжалась. но офсайд у Симао.

56 мин. Удар Кварежмы - в стенку он попал.

54 мин. Алмейду завалили на газон, очень опасный штрафной будет. метра два до линии штрафной.

53 мин. Дальними пасами стали играть хозяева. Юссуф выбил мяч на аут

52 мин. Навес от Гилберта с правого края ушел за лицевую

51 мин. ПОЛТАВА. Прошел по правому флангу Кривошеенко, отдал на Ребенка на линию штрафной, но тот в борьбе с двумя оппонентами потерял мяч.

50 мин. Атака Бешикташа. Все подступы к штрафной перекрыты, дальний удар Кварежмы - выше ворот.

49 мин. Офсайд у киевлян.

49 мин. Атака Бешикташа не получилась, киевляне держат мяч в центре поля, турки прессингуют.

48 мин. Киевляне пошли вперед, неплохой пас вразрез на Милевского, а тот в офсайде был...

47 мин. Хачериди прервал атаку турок, выбив мяч на аут

46 мин. Атаки динамо начались, но Милевский потерял мяч, он у Бешикташа уже.

Второй тайм в Стамбуле начался!

Нинкович вышел на поле вместо Гармаша.

Перерыв в Стамбуле и Полтаве. Пока ничего хорошего для Ворсклы и Динамо...

45 мин +4. Подача со штрафного с левого фланга, и после рикошета от Красноперова Кану с линии вратарской отправляет мяч в ворота! 1:2!

45 мин +3. Навес Алиева, суматоха и попытка удара от Хачериди. Не дотянулся он до мяча.

45 мин +3. Перепалка игроков обеих команд и штрафной для Динамо. Гилберт фолил на правом крае.

45 мин +2. Офсайд у Ярмоленко, очень явный.

45 мин +1. Бешикташ атакует. Мяч у Симао отобрал да Силва.

45 мин. Гармаш на газоне - повреждение у него

44 мин. Глупая потеря мяча - Милевский не успел к передаче.

43 мин. Атаки турок продолжаются. Сейчас вот на Корреа сфолили в атаке.

41 мин. Симао вешал со штрафного, мяч заметался по штрафной, еще один навес - офсайд у Сивека

40 мин. Желтая карточка Алиеву - за разговоры.

39 мин. Наши фолят на Кварежме на правом крае

39 мин. Турки перепасовываются на нашей половине. Удара нет

37 мин. Динамовцы прессингуют и выбивают турецкий мяч на аут. прессинг продолжается.

36 мин. Навес со штрафного, мяч прискакал в руки Шовковского.

35 мин. Бешикташ илдет вперед. Данило Силва фолит на левом фланге.

34 мин. Острая атака Бешикташа. Кварежма обыграл Шовковского, но в ворота не попал.

34 мин. Бешикташ держит мяч, но вперед не идет особо.

33 мин. ПОЛТАВА. Едва не выскочил Сирияк на свидание с Долганским, но вратарь успел вовремя выйти из ворот.

33 мин. Желтая карточка Гармашу за фол на Кварежме.

32 мин. На это мы ответим офсайдом от Милевского

31 мин. Офсайд у Бешикташа. Сивек туда залез.

30 мин. Бетао зацепил Кварежму - штрафной для турок

29 мин. ПОЛТАВА. Янузи замыкал прострел Ребенка с фланга, но не попал в ближний угол.

28 мин. Удар Алива со штрафного - неточно.

28 мин. Арбитры собрали метаемое и ушли советоваться. Все обошлоось.

27 мин. Штрафной для киевлян. В Алиева полетели зажигалки с трибун. Кварежме пришлось успокаивать фанов.

26 мин. Контратака киевлян, Милевский вошел в штрафную, упал - пенальти нет.

25 мин. Шовковский выручает, выйдя из ворот и сорвав выход один на один

25 мин. Угловой у ворот киевлян. Отбиваются наши

23 мин. Бешикташ начал прессинговать украинцев. Шовковский на диво хладнокровен.

22 мин. Офсайд у киевлян - первый в матче

20 мин. Контратака Бешикташа, Шовковский отбил мяч после опасного удара Хачериди, который пытался выбить мяч

19 мин. Неудачно разыграли, но вторым темпом Алиев навесил на Милевского, а Артем не попал в ворота

19 мин. Стамбул. Киевляне атакуют под свист трибун. Удар Корреа, рикошет и угловой

16 мин. ПОЛТАВА. Дальний удар Сейхаса в девятку - и счет уже равный - 1-1. Увы...

16 мин. Динамо атакует левым краем, до удара дело не доходит

15 мин. Мяч попал в Уго Алмейду после удара Гилберта. На газоне легионер турок.

14 мин. Киевляне пытаются атаковать, пока без толку. в центре возни много

12 мин. ОХ. Опасно было. Прекрасный момент у Уго Алмейды, мяч прошел мимо дальней стойки после удара головой.

11 мин. Навес Симао - очень неточно.

11 мин. Симао опять активен на левом крае атаке турок, штрафной для хозяев.

9 мин. ПОЛТАВА. Удар Янузи - мимо ворот

10 мин. Удар Алиева со штрафного - мимо ворот.

7 мин. ПОЛТАВА. Ван Дамм бил со штрафного - попал в стенку. Нарушал правила Маркоски, который повреждение получил.

9 мин. Фол Сивака на Милевском в центре поля

8 мин. Фол в атаке от турка Коркмаза, мяч наш

8 мин. Симао прорывался левым краем и заработал угловой

7 мин. Стамбул. Хозяева контролируют мяч на подступах к нашей штрафной

5 мин. ПОЛТАВА. Кривошеенко подал угловой, Курилов подключился к атаке и открыл счет! Ворскла повела 1-0!!!

6 мин. Бешикташ контролитрует мяч

4 мин. Симао вешал слева - мяч ушел за лицевую

4 мин. Дальний удар Аурелио - выше ворот

3 мин. Атака Бешикташа левым краем, фол Хачериди и штрафной. Навес киевляне уверено вынесли

2 мин. Атака киевлян, попытка удара Алиева - от ворот

1 мин. Хозяева сфолили на Ярмоленко в центре поля. Мяч у наших

1 мин. Турки зацепились за мяч в центре поля

Матч начался!

Основным матчем сегодня будет игра столичного "Динамо". Шовковский в составе киевлян есть, а вот Гусева нет - заболел.

Стали известны стартовые составы команд:

Ворскла: Долганский, Даллку, Чеснаков, Курилов, Селин, Красноперов, Оберемко, Маркоски, Кривошеенко, Ребенок, Янузи

Стандард: Болат, Горе, Симан, Кану, Поконьоли, Сейхас, Венкер, Мужанги, Ван Дамме, Сирияк, Тчите.

Бешикташ: Гёнен, Кейбаши, Сивок, Коркмаз, Хилберт, Аурелио, Эрнст, Куарежма, Симау, Кавлак, У. Алмейда

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Хачериди, Юссуф, Бетао, Вукоевич, Гармаш, Корреа, Алиев, Ярмоленко, Милевский

Сегодня нас ожидает перекличка между Полтавой и Стамбулом - два матча украинских команд покажут на одном канале в одно и то же время.