Пресс-центр

"Динамо" - "Брага" 1:1

Все. Вничью играют динамовцы, все решится через неделю в Португалии.

92 мин. Сил на финальный штурм уже нет.

91 мин. Брага держит мяч, киевляне отбиваются

89 мин. Ярмоленко вошел в штрафную, но отдал безадресный пас...

88 мин. Ничего  у киевлян не получается, а Брага просто тянет время.

87 мин. Фолят киевляне в центре поля.

86 мин. Офсайд у Ярмоленко, довольно спорный. Зато по мячу не ударил.

86 мин. Брага держит мяч в центре поля, ударов нет, а время идет.

84 мин. Атаки Браги продолжаются, очередной угловой для гостей, но отбились наши.

83 мин. Штрафной для Браги на правом фланге атаки. Навес - но ничего опасного.

82 мин. Лима ушел с поля, Мейонг вышел

81 мин Ярмоленко выводили один на один, но Гарсиа первым успел к мячу

80 мин. Брага продолжает свои атаки.. Против милевского сфолили впереди.

79 мин. Попов отдал пас на левый фланг - а там никого...

77 мин. Дальний удар от форварда Браги - мимо ворот.

76 мин. Прострел Мигеля Гарсия в нашу штрафную - отбились наши

75 мин. Прессингует Брага, но сейчас нашим удалося дальний пас на Ярмоленко. Но - неопасно.

74 мин. Замена у Браги. Вместо Леандро Салино вышел Моссоро

73 мин. Ярмоленко потерял в атаке мяч после паса Попова

72 мин. Еременко организовал неплохую контратаку, но Милевский не разобрался в штрафной, после паса Романа.

71 мин. Брага прессингует и иногда вполне успешно. Отобрали мяч и  пытаются атаковать

70 мин. Ничего пока у динамо не получается

69 мин. Попов пытался отобрать мяч и сфолил в центре поля. Желтая карточка

68 мин. Вукоевич упал в центре поля - и это штрафной для украинцев.

67 мин. Киевляне идут вперед, но португальцы очень неплохо сели на своей половине

66 мин. Брага атаукует теперь левым краем - Ярмоленко помог защитникам отобрать мяч

65 мин. Удар головой от португальцев - выше ворот.

64 мин. Попов фолит, штрафной для Браги с правгого края.

63 мин. Выше ворот пробил португальский форвард, угловой для Браги.

61 мин. Шевченко оказался в положении вне игры и... ударил после свистка. Желтая карточка для Шевченко. Вторая. Наши в меньшинстве...

60 мин. Пас на левый край на Милевскому, тот не успел к мячу.

58 мин. Динамо атакует правым краем, Гусев упустил мяч за боковую.

57 мин. Динамо пошло вперед, но на пас вразрез никто не откликнулся.

56 мин. Штрафной в центре поля для Браги, дальний пас на левый край ни к чему не привел.

55 мин. выбивает наши мяч из штрафной. А было опасно.

54 мин. Шевченко предупрежден.

54 мин. Атака Браги левым краем, навес, Хачериди на угловой выбил.

52 мин. Желтая карточка Паоло Сезару

52 мин. Пытались наши убежать в контратаку - не получилось

50 мин. Киевляне мяч держат, но через Шовковского. Потасовочка в центре поля небольшая, и две желтые - Ярмоленнко и португальцу Мигелю Гарсиа

49 мин. Штрафной длЯ Браги в центре за фол на Алане разыграли португальцы

48 мин. Брага пытается идти впенер, наши отобрали мяч

47 мин. Милевский получил мяч в штрафной, но завозился и мячик потерял

46 мин.  Атака Браги, Лима отдал в штрафную, Хачериди разобрался

У Браги Кустодио на поле вышел.

В перерыве Шевченко появился вместо Кравца

Второй тайм начался!

Перерыв!

45 мин +2. Помощь нужна Милевскому после столкновения с Уго Виано.

45 мин +1. Пас на Паулао не прошел, сорвалась контратака.

45 мин +1. Киевляне атакуют, удар Милевского пришелся в защитника.

45 мин. Гусев фолит в атаке - и Артуро начинает атаку.

44 мин. Вандиньо, который лег под удар, вывели с поля.

43 мин. Удар по воротам от Кравца - Артуро спасает! Угловой! Под дальний удар легли защитники.

42 мин. Угловой для Динамо - и будет еще одна попытка, теперь с правого края.

42 мин. Кравец ворвался слева в штрафную, но мяч потерял..

41 мин. Штрафной для Браги за фол на Алане. Разыграли гости, но в итоге подвел их последний пас

40 мин. Мяч у Браги в центре поля, а Шевченко уже начал разминаться.

39 мин. Ярмоленко пытался выбить мяч из рук Артуро - ничего не вышло, но оригинально

38 мин. Очень неудачно наши разыграли корнер..

37 мин. Хороший дальний удар Гусева - чуть выше ворот. Угловой

36 мин. Мяч вновь у наших - и вновь в центре поля встречают динамовцев.

35 мин. Желтая карточка Кака за фол на Гусеве. Штрафной ни к чему не привел толком

34 мин. Брага пыталась разыграть штрафной, но мяч попал в арбитра.

33 мин. Кравец поборолся за мяч в центре, отобрал у одного защитника, а второго сбороть не сумел.

33 мин. Ярмоленко в атаке фолит на Алане.

32 мин. Контратака Браги не удалась Шовковский первым успел к дальнему пасу.

31 мин. Ярмоленко выводили один на один, офсайда не было, но Андрей не успел к мячу...

29 мин.  Брага пытается атаковать, но как-то вяло. Мяч уже у наших, аут они заработали.

28 мин. Брага добыла штрафной с правого края, дальний удар - очень неточно.

26 мин. Динамо куда больше контролирует мяч, Брага прессинговать пытается

25 мин. Атака Киева, Милевский отдавал мяч в штрафную, защитники Браги отбились.

23 мин. Борьба в центре поля в основном идет. Штрафной для Браги, который гости разыграли неудачно.

22 мин. Попов прошел слева, отдал в штрафную - неточно

21 мин. Мяч у киевлян, пытаются они идти вперед и штрафноцй зарабатывают.

20 мин. Милевский пробивал в касание после паса Данило Силвы - мимо ворот.

19 мин. Сорвали наши атаку гостей левым краем.

18 мин. Угловой для Браги, шовковский ошибается на выходе, но все обошлось

17 мин. Штрафной для Браги, навес , но удар пришелся намного выше ворот.

16 мин. Наши атакуют левым краем, улдар Ярмоленко - мяч приземлился на сетку сверху

13 мин. Внезапно счет сравнялся. Подача углового низом, никто из защитников не выбил, Вукоевич похоже в свои ворота забил

12 мин. Навес  с левого края головой вынес Хачериди.

11 мин. Брага пыталась атаковать, но ударила неточно

10 мин. Штрафной разыграли неудачно, мяч ушел к Попову, тот отдал на Гусева, Андрей пробил, но неточно.

10 мин. Штрафной для киевлян - сфолила Брага против Ярмоленнко

8 мин. Вновь атака Динамо, Артур ошиьбся и потерял ворота, но Кравец промазал по пустым воротам!

6 мин. ГОООЛ! В контратаку убежал Олег Гусев, навесил с правого края и Ярмоленко забил точным ударом головой!

5 мин. Брага атакует левым краем, динамовцы вполне успешно отбились

4 мин. Штрафной для Браги в центре поля завершился длинным и безадресным забросом. У киевлян мяч.

3 мин. Удар со штрафного пришелся в стенку

2 мин. Теперь штрафной для киевлян - рука у Кака

1 мин. Сразу же атака Динамо и фолят наши в центре поля