22 сентября
Загрузить еще

Новобранец Агахова уже забивает голы для «Шахтера»

Донецкий «Шахтер» проиграл со счетом 1:2 товарищеский матч швейцарской команде «Янг Бойз» на международном турнире «Uhrencup» в Швейцарии.

У «горняков» отличился уже на первой минуте после выхода на замену «новобранец» Джулиус Агахова, сообщает официальный сайт «Шахтера». Однако в ответ дончане получили два мяча, причем швейцарцы не смогли реализовать пенальти.

«Шахтер» выступал в таком составе: Пятов (Худжамов, 46), Кобин (Срна, 46), Кучер (Чигринский, 46), Ищенко, Шевчук, Гай (Левандовски, 46), Хюбшман, Илсиньо (Жадсон, 46), Фернандиньо (к) (Гладкий, 71), Кастильо (Виллиан, 46), Селезнев (Агахова, 46).

Проиграв матч, «горняки», тем не менее, шанс на общую победу в турнире не утратили. Его дончанам «подарили» греки из «Панатинаикоса», которые проиграли местному «Базелю». Теперь судьба первого места решится 8 июля, когда с базельцами сыграет «Шахтер».