22 сентября

Ветераны «Шахтера» победили ветеранов «Ильичевца»

В начале матча повел «Шахтер». Но хорошо разыгранные атаки у ворот соперника, увенчалась двумя ответными голами мариупольцев, которые забили Игорь Зыков и Виктор Хурса. Первый тайм закончился с перевесом «Ильичевец-Ветеран» 2-1. На 47 минуте матча Игорь Зыков забил свой второй гол, тем самым упрочив положение команды, счет 3-1. Мариупольцы провели еще один мяч в ворота соперника, но он был не засчитан.

«Шахтер» не ослабил позиции и доказал, что матч заканчивается только с финальным свистком, и к радости своих болельщиков одержал уверенную победу со счетом 5-3.

«Ильичевец-Ветеран» в своей зоне чемпионата Украины по футболу среди ветеранов играет с «Шахтером» и ФК «Бердянск». На своем поле мариупольцы выиграли у команды «Бердянск» со счетом 7:3 и теперь их ждет ответная выездная игра на поле соперника. Источник: nado.ua.